3 способа подработки на мобильном телефоне

Заработок на смартфонеОписываемые ниже способы, конечно же не могут являются основным заработком, все это существовало давно и надо сказать приносит не такие уж большие деньги. Однако, как альтернатива убийству времени за какой нибудь игрушкой, во время поездки в общественном транспорте, вполне может принести кое какие результаты.

bo_kofe Сегодня существует возможность использования смартфона для заработка денег или ведения бизнеса прямо в общественном транспорте , скажем, при длительных поездках или по дороге на основную работу. Причем здесь не имеет значение: какое положение у начинающего бизнесмена в автобусе – сидя или стоя, главное что бы у смартфона был доступ в интернет, а также необходимо что бы решивший таким образом подработать имел аккаунт в платежных системах Webmoney, Qiwi и Yandex.Money, потому что именно эти системы будут использованы для обслуживания денежных переводов за участие в проектах указанных ниже. Поэтому если данные условия работы в этом бизнесе соблюдены, то можно приступать.

И так… на сегодня, можно предложить поучаствовать в трех самых узнаваемых подработках Рунета:

1. Сбор рекламных бонусов.

Это самые быстрые деньги в русскоязычном интернете, которые можно заработать при помощи смартфона.
Не беда, что они могут быть самым маленьким. Однако они зачисляются на счет доступной онлайн-валюты мгновенно, их может быть достаточно для совершения самых обыденных платежей (мобильная связь и т.д.) и это самый простой способ их добычи.

Суммы, которые могут быть моментально выплачены на счет,начинаются от 1 цента США в национальной валюте и заканчиваются 10-15 центами США, также, в национальной валюте. Этот способ заработка практически не мыслим, если нет надежного бонусного списка, то есть сайта, который постоянно мониторит бонусодателей и представляет на своих страницах самый полный список их ссылок. Поэтому его также необходимо найти до занятия этой деятельностью.

2. Участие в проектах буксах и почтовиках.

Это удобные и легко зарабатываемые деньги с помощью смартфона. Здесь все, что необходимо это просматривать оплачиваемую рекламу. За ее просмотр платят деньги. Причем можно всеобустроить, так что нет необходимости постоянно смотреть в смартфон на протяжении всего времени отпущенного на просмотр. Главное по его прошествии, нажимать на необходимые кнопки, соглашаясь с условиями просмотра. И все… После, нужно время от времени появляться в личном кабинете выбранного проекта и просто переводить деньги на счет доступной электронной валюты.

3. Участие в опросном проекте.

cool На сегодня это самые большие деньги, зарабатываемые с помощью смартфона. Работа респондентом, скорее всего не является таким уж трудным занятием, а лишние 150 руб., заработанные за неделю не сложной подработки по дороге в общественном транспорте на основное место занятости может стать приятным утешением, что потраченное время на этот путь теперь приобрело форму достойной монетизации.

А мы предлагаем сегодня посмотреть интересный ролик про заработок в интернете без вложений:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»