Заработок в интернете — как сделать свой старт

Заработок в интернетеОт редакции. Сегодня публикуем статью фрилансера, по заявкам наших читателей. А все потому что интерес к работе на дому в последнее время очень вырос. Многих привлекает реальный заработок на дому и эту сферу мы уже немного освещали вот тут, сегодня посветим на другие стороны этого заработка.

Приветствую вас, многоуважаемые странники Всемирной Паутины! Каждый день миллионы людей пользуются Интернетом. В нём мы черпаем информацию на всевозможные темы, находим ответы на любые вопросы, общаемся с друзьями, совершаем покупки. Но знаете ли вы, что теперь в Интернете вполне реально не только тратить деньги, но и зарабатывать их! Причём, в сети существует довольно много видов и способов получения доходов.

В этой статье я хочу поделиться с вами некоторыми моментами, необходимыми для старта тем из вас, кто всё же решился перейти на новый уровень заработка – работа в Интернете.
Итак, что вам понадобится?

Первое, это, конечно же, свободный доступ в Интернет, просторы и объём трафика для работы.

Второе, наличие электронного почтового ящика ( Яндекс, майл и т.д.). Он необходим для регистрации на сайтах и дальнейшего сотрудничества с работодателями.

Третье, что нужно – электронные кошельки. Желательно обзавестись несколькими кошельками сразу, т.к. на разных сайтах оплата производится на различные кошельки. Самые популярные из них: Вебмани, Киви кошелёк, Яндекс деньги.

Четвёртое, дайте объективную оценку вашим навыкам и способностям. Например, если вы журналист, и в вашем багаже сотни удивительных статей, то можете смело регистрироваться на солидных сайтах рерайтинга и копирайтинга. Там для вас найдётся много интересной и достойно оплачиваемой работы. Или вы прекрасно разбираетесь в web-дизайне. Тогда стоит только зарегистрироваться на нужном сайте и заказчики сами найдут вас!

Но если же вы ещё не раскрыли себя, не отчаивайтесь! Существует большое количество сайтов, где вы сможете выполнить простую работу. К такой можно отнести просмотр видео, прохождение тестов, клики, размещение ссылок и т.п. Да-да, на этом тоже можно зарабатывать, как и на онлайн-играх, кстати.

заработок фрилансера

Ну и напоследок, пятое, и не менее важное – позитивный настрой и вера в свои силы. Заработок в Интернете не такой уж и лёгкий, как может показаться на первый взгляд. Здесь потребуется настойчивость, внимательность и усидчивость. Будьте готовы к тому, что в начале пути он не принесёт вам огромных денег. Скорее, он будет рассматриваться как дополнительный доход. Но со временем ваши навыки улучшаться и вы сможете зарабатывать приличные деньги. Помните, возможности заработка в Интернете не ограничены. Одновременно вы можете работать и получать реальный доход на нескольких сайтах ( а то и больше). Всем удачи и успехов в начинаниях!

От редакции. А мы в свою очередь напоминаем уважаемым читателям, что работа на фрилансе, не такая легкая, как описывают некоторые на своих блогах. Не спешите уходить из офиса если не уверены в своих силах. Попробуйте сначала совместить две работы, старую и новую, поработать некоторое время в таком режиме и даже начать получать деньги за новую работу, только после этого можно делать решительные шаги.

Да, и кстати, не говорите никому, что вошли в новый режим работы, это может сыграть с вами злую шутку. Руководитель, узнав про такой ваш режим, подбросит больше работы, и вы не сможете на фрилансе делать еще что-то, потому что ресурсы нашего организма не безграничны, вас может свалить банальная усталость, а разочарование долго проходит..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»